В НОСУ...

№796369 В носу...
Олег Муж., 23 лет. Тольятти
Здравствуйте!!! Часто преследует проблема такого типа... В носу в ноздре не глубоко очень часто появляется трещинка не значительная, которая мешает даже дотрагиваться до носа, высмаркиваться там например, проблема не глобальная, но дискомфорт причиняет конечно! Что посоветуете?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Эритромициновую мазь. Смазывайте в течение недели 2 раза в день.