ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Кажется, что слегка онемело левое ухо
КАЖЕТСЯ, ЧТО СЛЕГКА ОНЕМЕЛО ЛЕВОЕ УХО
Ирина Жен., 18 лет. Курган
Гость (не зарегистрирован)
22.08.2010 11:20
Пришлось лететь на самолёте из Сочи с сильнейшей ангиной. Уши очень сильно забило, но мне в аэропорту врач сказал, что это нормальное явление, мол, пройдёт ангина, пройдут и уши. Пока ехала домой как будто бы отлежала левое ухо, оно как бы слегка онемело. Менее чувсвительное, чем правое стало. Массирую. Это опасно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

