ПОСЛЕ ПРОСТУДЫ

№321861 После простуды
Елена Жен., 32 лет. россия курган
Здравствуйте!!! у меня такой вопрос: весной простыла ,кашель ,в горле першило.В больницу не пошла.самостоятельно попила таблетки 3 дня и все. температура спала, а кашель остался. только перестало откашлеваться. потом кашель стал пропадать,но по ночам стала просыпаться от сухости в горле и какой то слизи. Вот так до сих пор. кашля не стало ,а слизь осталась. приходиться откашливаться и иногда бывает вкропления крови в слизи. еще что то в горле мешается постоянно. и припухло с правой стороны(( Что это такое!?
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Здравствуйте, Елена.

Это может быть что угодно, от банальных остаточный явлений до самого неприятного. Правильнее всего обратиться для начала к местному оториноларингологу.