ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / заложило ухо,чешется и течет уже 2 недели
ЗАЛОЖИЛО УХО,ЧЕШЕТСЯ И ТЕЧЕТ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ
виталий Муж., 29 лет. россия рузаевка
Гость (не зарегистрирован)
22.09.2010 19:08
заложило ухо,течет и чешется уже две недели.ходил к лору прописал капать в ухо экзодерил,капаю но все безполезно,до этого еще капал нитрофунгин ни чего не меняется
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

