ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / хронический тонзилит
ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛИТ
Эвелина Жен., 45 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
28.04.2008 10:21
У моей 19-ти летней дочери хронический тонзилит, в 2005 году был абсцесс, в конце марта 2008 года была госпитализирована в 1-ую клиническую инфекционную больницу с диагнозом лакунарная ангина. Сейчас, через две с половиной недели после выписки из больницы опять ангина. Врач предлагает удалить гланды, стоит ли это делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



