ПРОБЛЕМЫ С НОСОГЛОТКОЙ

№35081 Проблемы с носоглоткой
Юлия Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать с постоянной мокротой в носоглотке. При этом насморка как такого нет, но иногда мешает дыханию. Началось это около года назад без причины.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!

Какой цвет мокроты и какой у неё привкус? От погоды она зависит? После чего может уменьшаться?