АППАРАТ ФРОЛОВА И ...

№35400 Аппарат Фролова и ...
Виктор Муж., 21 лет. Россия Москва
Эффективны ли при астме такие средства, как аппарат Фролова, методика Стрельниковой и т.п. Посоветуйте, что наболее эффективно. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктор!

При бронхиальной астме, я всегда надеюсь только на гомеопатию, так как дыхательные техники, причину аллергической составляющей бронхиальной астмы не уберут.