ВЕСТИБУЛЯРНЫЙ АППАРАТ

№131291 вестибулярный аппарат
ирина Жен., 35 лет. россия смоленск
в 2006 году перенесла тяжёлую очмт. Теперь часто мучают головокружения и шаткость. В жарком помещении мне плохо,как только начинаю уставать мне плохо.Пробовала начать работать,я продавец, после двух недель работы оказалась на больничном с сильными приступами головокружения. Мне ставят диагнозы: ДЭП 2 степени смешанного генеза(травма+сосуды),СВД,гидроцефалия,вистибулопатия. Так же меня наблюдает эпилептолог,потому что у меня бывают внезапные предобморочные приступы. Однако для МСЭ этого мало,они сказали, что нужно проверить вестибулярный аппарат. Что мне делать? И должны ли давать группу при таких диагнозах как у меня?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обратиться к отоневрологу, сделать нистагмографию. Группу должны дать.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Получите консультации лор-врача и невролога, возможно, проведут некоторые обследования, и с этими данными в МСЭК. Удачи.