ВИСТИБУЛОПАТИЯ

№31696 вистибулопатия
светлана Жен., 39 лет. Россия Краснодар
Мне поставлен диагноз-вистибулопатия,нахожусь на лечении в больнице 14 дней -улучшений практически нет.
Лечение проводилось:Бетасерк,Актовегин,Церебролизат,винпоцетин.Наблюдаются симптомы как у пьяного человека(шаткость,кидание в стороны,потеря равновесие) как стоя,так и в лежачем положении.
Где можно пройти полное обследование и лечение после которого я почувствовала бы себя человеком?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно выполнить МРТголовного мозга, чтобы определиться с диагнозом.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Вам нужна консультация невролога, дообследование в неврологическом отделении больницы.Нужно исключать нарушение мозгового кровообращения( м.б. кровоизлияние).