ВЕСТИБУЛЯРНЫЙ АППАРАТ

№325035 Вестибулярный аппарат
Лала Жен., 26 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте!У меня проблема с вест.аппаратом.Я не могу смотреть на движущиеся,трясущееся предметы.Меня укачивает в машине,не могу смотреть на человека если он очень близко от меня.Мне становится очень плохо.Меня тошнит,кружится голова,меня знобит и т д.Пила 2 месяца бетасерк 24 по 1 таб. 2 раза в день.Состояние улучшилось.Вот уже 2 недели как закончила лечение и сейчас мне плохо.Появились все вышеперечисленные признаки.Уже 2 дня как чувствую себя плохо.Пожалуйста помогите. С уважением Лала
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Есть нет снижения слуха, то обращайтесь к неврологам. Сделайте МРТ головного мозга и УЗДГ сосудов головного мозга и шеи.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.