ВЕСТИБУЛЯРНЫЙ АППАРАТ

№337965 вестибулярный аппарат
Лала Жен., 26 лет. Азербайджан Баку
У меня проблема с вест.аппаратом.Я не могу смотреть на движущиеся,трясущееся предметы.Меня укачивает в машине,не могу смотреть на человека если он очень близко от меня.Мне становится очень плохо.Меня тошнит,кружится голова,меня знобит и т д.Пила 2 месяца бетасерк 24 по 1 таб. 2 раза в день.Состояние улучшилось.Вот уже 2 недели как закончила лечение и сейчас мне плохо.Появились все вышеперечисленные признаки.Уже 2 дня как чувствую себя плохо.Пожалуйста помогите Сделала МРТ гол.мозга и УЗДГ сосудов шеи и головы.Я сделала,все нормально.3 октября у меня подналось давлеие 140 на 100.Я гипотоник.Мое давление 90 на 70.Иногда доходит до 80 на 40.пульс 95.Начиная с 3 числа я себя плохо чувствую.У меня голова болит(давящая боль).Шум в ушах.Тошнит,голова кружится.Когда лежу становится лучше.Сдала кровь на общий анализ.У меня гемоглобин упал,анемия.Принимаю витамины,железо.Слух не понизился.Спасибо.Извините за беспокойство
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лала, надо лечь в стационар (в неврологическое отделение) и обследоваться. Отчего анемия? Здесь может причина и не в вестибулярном аппарате.