СЛАБЫЙ ВЕСТИБУЛЯРНЫЙ АППАРАТ?

№599285 Слабый вестибулярный аппарат?
Юлия Жен., 17 лет. Россия Усть-Лабинск
Здравствуйте!Помогите пожалуйста!У меня такая проблема.Мне 14 лет. Каждый год с родителями я езжу на море,так как очень люблю)) Но мне очень плохо во время поездки.(слабый вестибулярный аппарат)В 2011 году мы опять поехали на море(мне было 13 лет).Утром выехали,я выпила Драмину и нормально.На море мы были 5 дней.НО когда мы возвращались назад это было что-то..За полчаса я выпила Драмину (выезжали в 16:00) и мы поехали.(я привыкла засыпать)Неожиданно я проснулась и мне очень стало плохо.Я начала сильно рвать,у меня кружилась голова,поднялась температура.Это продолжалось 2 часа. Приехав домой мне еще час было плохо,а потом от бессилия я потеряла сознание.В этом году мне очень хочется поехать на море,но вспомнив тот злополучный вечер мне совсем не хочется,чтобы это повторилось.
У моих родителей(у обоих) было точно также до 10 лет.А потом нормально. Что делать?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Тренируйте различными упражнениями, аттракционами вестибулярный аппарат