АППАРАТ «КУКУШКА»

№166924 Аппарат «Кукушка»
Евгения Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
После прокола носовых пазух ходила в поликлинику на процедуру «Кукушка» - помогло!
Вопрос: существуют ли какие-нибудь аппараты (для отсоса соплей) для проведения подобной процедуры в домашних условиях? Где их можно приобрести?
Помогите пожалуйста!!!!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Есть средства типа "Долфин" или "дельфин", но принцип другой. Но я их не назначаю.