СВИЩ

№368231 Свищ
Валерий Муж., 32 лет. Казахстан Жезказган
Добрый день, моей дочери 13 лет, в 3 года мы обнаружили в районе ушной раковины гнойные выделения, обратившись к лору, нам поставили диагноз свищ хрящевой ткани.
Через некоторое время нас прооперировали, но по сей день, у нас эта проблема, как только меняется погода, становится холоднее, начанаются выделения. Лечили лазером, но тоже никаких изменений. В данный момент у дочери идут сильные выделения гноя в виде крема или гноя с неприятным запахом, мучают головные боли, и по каналу примерно 2см в низ, на шее образовалась не большая шишечка. Подскажите пожалуйста, как нам быть, или посоветуйте куда нам лучше всего обратиться с этой проблемой, в нашем городе толковых специалистов и современного оборудования нет, да может и в стране тоже. Заранее благодарен вам.
Прямая специальность
Anastasia. лор-врач, I категория.
лор-врач, I категория.
Добрый. Чтобы вылечить свищ, надо вылечить и проблему его образования. Обращайтесь в платные клиники, только там хорошее оборудывание.