ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Постоянный комок в горле
ПОСТОЯННЫЙ КОМОК В ГОРЛЕ
Надя Жен., 20 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
20.12.2010 01:24
Здравствуйте,у меня последние полгода постоянный «комок» в горле - приходится отхаркивать эти сопли постоянно, особенно по утрам. насморка нет, ни простуды,ничего... Капли в нос не помогают. А теперь еще появились и такие проблемы - когла наклоняю голову вниз - очень сильное давление на шею и на мозг.
Подскажите пожалуйста,что это может быть и как лечиться?
Подскажите пожалуйста,что это может быть и как лечиться?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

