ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ!

№375228 Добрый день, Олег Владимирович!
Вадим Муж., 39 лет. Челябинск
Все началось примерно 2,5 месяца назад. С начала заложило нос, потом правое ухо. На приеме врач сразу сказал, что надо ложиться в больницу. В больнице поставили диагноз лабиринтит, вливали антибиотики, ставили уколы, капали в ухо итд. Результата не дало, но диагноз сняли, за неимением симптомов (головокружение, тошнота итд). В итоге, через неделю перевели в другую больницу. Там сделали операцию (прокол барабанной перепонки), и опять вливание, уколы, процедуры.... Поставили диагноз двусторонняя тугоухость. Пролежал еще неделю, выписали, сказали, что скоро будет лучше. Вроде чуть чуть полегчало, но шум, вернее писк в ухе так и не прошел. Также хруст, теперь появился в обоих ушах, и начало закладывать другое ухо. Опять прошел лечение амбулаторно, кварц, магнит, луч. Принимаю: називин, назанекс (2 месяца), кавинтон, бетасерк. И с каждым днем становиться хуже и хуже, ходил 2 дня назад к врачу, он сказал, что с таким лечением которое я принимал, у меня должно все давно пройти..... а у меня наоборот... Не знаю, что делать, может Вы подскажете. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ легких. Если будут изменения в легких, напишите. У меня была похожая больная с болезнью Вегенера. Кололи ли гормоны и было при них улучшение состояния?
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.