ИНФЕКЦИОННО-ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НОСА(НОСОГЛОТКИ) . КАКИЕ АНАЛИЗЫ..

№378885 Инфекционно-воспалительные заболевания носа(носоглотки) . Какие АНАЛИЗЫ..
Дима Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Инфекционно-воспалительные заболевания носа(носоглотки) . Какие АНАЛИЗЫ используются для их диагностики?

Микрофлора, инфекции, вирусы, бактерии и тд.

Виды анализов . Напишите как они пишутся официально. Очень желательно. Спасибо тем кто поможет :)
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Жалобы какие? Для чего Вам это надо?