КОРИЧНЕВАЯ ЖИДКОСТЬ ИЗ НОСА

№379137 Коричневая жидкость из носа
Павел Муж., 19 лет. 175 Красноярск
У меня такой вопрос,при наклоне головы в перед с поворотом на право,из носа начинает течь коричневая жидкость,не подскажите что бы это могло быть?гайморит?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух. Таб. Амоксиклав 675 мг 2 раза в день, неделю. Капли в нос (галазолин, називин) 3 раза в день, кларитин 1 таб. 1 раз в день, Эреспал по 1таб. 3 раза в день.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.