ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / не понятное вещество в горле
НЕ ПОНЯТНОЕ ВЕЩЕСТВО В ГОРЛЕ
влад Муж., 39 лет. алматы
Зарегистрированный пользователь
13.01.2011 19:01
добрый день! помогите! у меня при откашливании появились какие то не понятные кусочки(не слизь) светло бежевого цвета размером со спичечную головку и больше! на открытом воздухе они засыхают через 30 мин.при раздавливании они издают очень ужасный запах похожий на гниль зубов что ли! этот запах я ощущаю во рту! нос у мен не дышит лет 20 уже. я нафтизином пользуюсь.гайморитовые пазухи не болят. от куда они берутся я не могу понять. то ли с носа то ли с горла или с легких. что это? встречалось ли в вашей практике такое? с уважением!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

