ВАЗОМОТОРНЫЙ РИНИТ

№389626 Вазомоторный ринит
Александр Муж., 28 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Около шести лет 6 лет назад у меня начало закладывать то левую, то правую часть носа, в зависимости от того на какой стороне лежу. Нос лучше работал когда я принимал контрастный душ, занимался спортом. Ночью воздуха хватало, так как хорошо дышала одна сторона носа. Но вот недавно, начало закладывать обе части носа, правую и левую. Стало трудно дышать ночью. Где-то 6 месяцев назад обратился в клинику Медкрионика (Киев), сказали, что их метод лечит 100 % вазомоторный ринит. Но мне их процедура не помогла. Еще проходил десять сеансов лазером, красного цвета, извините не знаю точного названия, тоже не помогло. Проходил курс иглотерапии тоже не помогло. Уже два месяца я пользуюсь нок-спреем. Брызгаю перед сном. Днем еще нос дышит сам. Занятие спортом и контрастный душ на состояние носа уже не влияет.
Такой вот вопрос, какая вероятность того, что ваш метод поможет в моей ситуации.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите искривление перегородки носа, полипоз носа, вазомоторный ринит и т.д. Сделайте КТ околоносовых пазух. Спрей фликсоназе (назонекс, авамис) в нос 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, необходимо будет оперативное лечение. Это не мой метод, это общепринятый. А с Вас просто сдирали деньги. Вазомоторный ринит, если есть искривление перегородки носа, не вылечить. Потому что это провоцирующая причина. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.