ПОИСК ПО САЙТУ:
О ГОРЛЕ
риана Жен., 31 лет. россия уфа
Зарегистрированный пользователь
23.01.2011 10:26
здраствуйте доктор мне 30 лет жен в 2007 году вырезали гланды по причине тежёлой ангины после них остались какие то складки в которых попадает кусочки пищи кода простыну горло всеравно болит и темп высокая скажите гланды заново отрастают? и могу я заболеть дефтеритом? привита в 14 лет спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

