СНИЖЕНИЕ СЛУХА НА ПРАВОЕ УХО

№392437 Снижение слуха на правое ухо
Дмитрий Муж., 25 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте уважаемые! Уже который раз обращаюсь к Вам с проблемой уха... Итак попробую вкратце, в сентябре заложило правое ухо, капал капли дня 3 - непомогло, через неделю началось головокружение - пошел до врача, выписала отипакс и т.д., т.к. было явный Отит на барабанной перепонке, про головокружение ничего не сказала, т.к. у меня РС сказала може обострение... После прохождения выписанного курса ничего не помогла, пошел в другую больницу, ЛОР ничего не обнаружила - шопотом слышишь, слуховая труба не заложена (продувала грушей), иди в невропатологу, пошел - она вставляет обострение РС с повреждение слухового нерва - лёг в больницу, пока оформлялся пару дней - головокружение ушло, пролечился Солкосерил, Пирацетам, Витамины... Ухо восстановилось частично, но до сей поры так и сохраняется глухота, сделал Аудиограмму и Тимпанограмму (фото вконце), ЛОР врач кафедры сказал что снижение есть в пределах 10 дБ, ленению не пожлежит, т.к. неясна причина. Я ему рассказывал что при продувании ушей закрыванием носа левое просто разкладывает и тут же уходит если двигать целюстью, а в правом такой вот «пшшш» и сразу не уходит, только спустя несколько секунд. Может проблема в слуховой трубе? Сказал тимпанограмма этого не показала... Давление разное из за того что я сам через нос выдыхал и нарушил его... Уже прошел месяц после аудиограмм - ничего не меняеться - меня оч это беспокоит - т.к. дискомформ, на мобильном на это ухо не говорю - голос как будто немного искажен, высокие частоты снижены - на наушниках звук как будто не рядом с ухом а на каком то расстоянии от него... Очень прошу помочь СОВЕТОМ что может быть и что дельше делать, и конечно же не опасно ли это? СПАСИБО!
http://s005.radikal.ru/i212/1101/bf/d966271a09a5.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1101/bf/4958c463da1a.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте МРТ головного мозга, УЗДГ сосудов шеи и головы. Повторите тотже курс лечения через пол года. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.