ТОНЗИЛИТ.ТЕЧЕТ ПО ГЛОТКЕ

№397084 Тонзилит.течет по глотке
Тома Муж., 18 лет. Россия Ярославль
зимой того года переболела ангиной.после этого год уже гной в гладнах.и течет слизь прозрачная клейкая по задней стенке глотки,обращалась к лору сказал исправаить перегородку в носу и удалить шип.
прошло 2 месяца со дня операции.ничего не изменилось.нос стал дышать лучше но слизь так и течет.и постоянно скапливается в больших дырках гланд пробки.я их выдавливаю и промываю.ничего не помогает.я бы не обращала внимание,если бы не гнойный привкус во рту и НЗ изо рта.точнее гланды пахнут и язык от них.(зубы и желудок здоровы)что делать???как вылечиться?связано ли эти сипмтомы между с собой?ПОМОГИТЕ!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я думаю, в этом случае надо удалять миндалины.Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.