КРУПИНКИ В СЛЮНЕ И КАШЕЛЬ

№831920 крупинки в слюне и кашель
дмитрий Муж., 46 лет. россия екатеринбург
Не могу долго вылечиться- замучал кашель и крупинки в слюне
Крупинки в слюне где-то уже полгода- даже не знаю после чего они появились
Перед новым годом заболело горло- лечил гексоралом лизобактом антиангином- горло прошло
Но- появился секрет вязкий зеленого цвета- но не в носу(в носу почему-то сушняк полнейший) а где-то глубоко в горле- его лечил синупретом- стало меньше и секрет стал бело коричневым и иногда желтым- но таким же обильным по утрам при промывании аквалором( в носу сухо очень)
4 дня назад появился кашель- сухой изматывающий- ночью не могу заснуть- начал эреспал(второй день)- пока не помогает
Впечатление что горло раздражают именно крупинки которые и толком не сплевываются и оседают на горле
По утрам и вообще когда сплю язык от сухости покрывается коркой
Антибиотики не пил(не кому назначить -выходные)
Посоветуйте
К сведению у меня - тонзилит ларингит гастроэзофагит
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про фарингит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.