ДЛИТЕЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

№618646 Длительный кашель
Ирина Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 23 года. Примерно месяц назад я заболела простудой с обычным набором симптомов (заложенность носа, болело горло, кашель). Я пила всякие лекарства (капли доктор тайс, сиропы) и через две недели сильный кашель прекратился, но до сих пор я довольно неприятно подкашливаю. Кашель сухой, пощипывает правая часть языка и ощущение что кашель именно с правой стороны, там чувствуется какая-то тяжесть или заложенность. Кашель как из трубы(( Что это может быть и какие меры принять? Пила сироп бронхикум сейчас пью травки, но они не особо помогают.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Компресс полуспиртовый на область шеи на ночь. Закапывайте масло персиковое или абрикосовое (оливковое) в нос 2 раза в день в течение недели, сироп или таб. Эреспал 3 раза в день. Антигистаминные типа кларитина, эриуса… Муколитики (АЦЦ или муколтин, амброгексал) внутрь 1таб. 3 раза в день. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.