ПУЛЬСИРУЮЩИЙ ШУМ В УХЕ

№437311 Пульсирующий шум в ухе
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Краснодар
Добрый день.
Послндние несколько дней пульсирует в правом ухе. Следует ли обратиться на прием к врачу? Как определить причину с чем это связано? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обратитесь к ЛОРу, конечно. Пусть посмотрят, сделают тимпанометрию, тональную пороговую аудиометрию.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.