ШУМ В ГОЛОВЕ И УШАХ

№670562 шум в голове и ушах
катя Жен., 28 лет. украина херсон
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: неделю назад я заболела простудой - часто смркалась ,очень часто ,и у меня заложило уши, особенно правое, появились шумы, первый появился гул в ухе только в одном как буд то пылесос, шум в голове буд то шипит и пульсирующий шум в ушах как сердце бьетя,все эти звуки я слышу одновременно и постоянно, кроме пульсации она то появляется то исчезает , - к лору ходила сказал ничего нет - но мне плохо от этих звуков не могу спать, началась паника, плачу все дни я в ужасе - что это может быть и как лечить - очень прошу помощи
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо провести обследование: тональную пороговую аудиометрию, МРТ головного мозга, рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, УЗДГ сосудов шеи и головы. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.