ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / В горле появляются переодически гнойные шарики неприятного запаха.
В ГОРЛЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ГНОЙНЫЕ ШАРИКИ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА.
Ирина Жен., 33 лет. Россия Выкса
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
12.04.2011 00:10
Мне 33 года, в детстве часто болела ангиной и переболела скарлотиной. На данный момент гнойные шарики часто появляются в горле имея очень неприятный запах,испытываю дискомфорт как будто там что то мешается,выходят они самостоятельно. К врачу пока не обращалась,решила проконсультироваться с вами. Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


