ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧАСТЫЕ ОТИТЫ
Евгения Жен., 23 лет. Россия Ясногорск.Тульская обл
Гость (не зарегистрирован)
26.04.2011 15:58
Здравствуйте.Две недели назад проболела отитами на оба ухо по очереди.Решила заняться этой проблемой всерьез так как отиты у меня очень часто,но так как у меня плюс ко всему полипоз носа,правосторонний гайморит капаю постоянно нафтизин,до этого несколько лет назад были оперции по удалению полипов,прижигание,проколы и вскрытие пазухи.Сейчас обратилась к врачу в частную клинику диагноз проведено эндоскопическое исследование полости носа и носоглотки: Полип полости носа(2 степени),Медикаментозный ринит,острый отит левостороний негнойный средний,Экссудативный отит справа. Лечение : Назонекс,эриус,АкваМарис,синупрет,ушные капли Ципромед.Повторная явка к врачу через 10 дней. В данный момент с момента лечения прошло пять дней, уже спокойно дышу носом без нафтизина.С ушами ни каких изменений ,в добавок правое ухо опять заболело.Скажите пожалуйста что мне делать с ушами?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

