ЗАПАХ ИЗО РТА

№499419 Запах изо рта
Игорь Муж., 19 лет. Россия Сарапул
Здравствуйте! Я парень мне 19 лет. Я в детстве часто болел ангиной. Не приятный запах изо рта. У зубного был там всё нормально. Как только выпью чего нибудь холодного сразу начинает болеть горло и мендалины увеличиваются и на них белый налёт, и это сопровождается неприятным запахом изо рта, да ещё сопли в горле.
Как определить причину? Спасибо!
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Возможно хронический тонзиллит, осмотр лор врача для определения формы заболевания и решения вопроса о необходимости оперативного лечения.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Удаляйте миндалины.Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.