НЕ МОГУ ЧИХНУТЬ

№502144 Не могу чихнуть
Андрей Муж., 20 лет. Kazahstan Almaty
Здравствуйте! Уже долгое время небольшой насморк и чешется в носу но не чихаю совсем. Раньше хоть на солнце посмотрю - чихну, а сейчас вообще чихать не хочется а насморк идет. Как определить это что-то психологическое или у меня все-таки нет инфекции в носу?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ пазух. Перефотографируйте ее через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Возможно аллегрический ринит. попробуйте назонекс или авамис на 7 дней в нос