ВОПРОС ОБ ИНВАЛИДНОСТИ

№551196 Вопрос об инвалидности
Наталья Жен., 31 лет. Пермь
Здравствуйте. Могу ли я получить 3 группу инвалидности: 2-сторонняя смешанная тугоухость 1-2 степени. Отосклероз?
Сопутствующие- ВСД по гипертоническому типу, высокая степень миопии оба глаза. Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нет. Возможно, если есть другие еще заболевания, то по совокупности и можно. Спросите в местной МСЭ (медико-социальной экспертизе). Я не врач-эксперт.