НЕ СЛЫШИТ УХО 19 ЛЕТ , ПОСЛЕ СОТРЯСЕНИЯ

№561959 Не слышит ухо 19 лет , после сотрясения
Алексей Муж., 36 лет. Ярославль
После сотрясения мозга, удар был справа по затылку, не слышит ухо. Когда пришёл в сознание в ухе всё булькало, но крови из уха не было, теперь периодически звон в этом ухе. Лежал в больнице перед армией, проверяли без аппаратуры какой либо, только аудиометрию делали, с перепонкой всё нормально, камертон к голове подставляли и спрашивали-« где звук отдаётся». Я искренне не понимал, где должно отдаваться, потому что звук во всей голове отдавался, врач была не довольна очень моим ответом, но я говорил как есть. На этом всё закончилось. Можно ли вообще восстановить слух?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не думаю, что можно будет восстановить слух. Сделайте МРТ головного мозга и УЗДГ сосудов шеи и головы с дуплексом. Поставьте отметку ответу или нажмите на "Спасибо" рядом с фото.