ПРИШЁЛСЯ УДАР ПО УХУ

№573156 Пришёлся удар по уху
Василий Муж., 20 лет. Екатуринбург
Ударили поуху , прошёл час , пришёл домой звон в ухе , хуже слышу (этим ухом)

,если зажимаю нос и как бы дышу в нос то ощущение что выходит воздух из повреждёного уха , с другим всё нормально , что делать подсажите ?

стоит ли сильно бояться и опасаться? жду ответа
с уважением
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У Вас, скорее всего, повреждена барабанная перепонка. Надо сделать тональную пороговую аудиометрию и показаться ЛОРу. В ухо не капайте ни чего. В нос надо сосудосуживающие капли такие как галазолин или отривин.Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.