КИСТА

№568781 Киста
Михаил Муж., 26 лет. Москва
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня был гайморит (лет 7 назад, был прокол) Далее он воспалялся несколько раз (обычно весной либо осенью) лечил его ценабсином и всё проходило! Далее (2 года назад) сильно заболела правая сторона отправили на КТ сказали киста...(16х14х15) но я не делал операцию...при этом регулярно раз в 1-2 месяца вскакивают болезненные прыщи на лбу, бровях, и простудные прыщи в носу, постоянно... Как определить в чём причина появления прыщей?? То что киста выбрасывает токсины? Или то что я более каждый месяц простудой? Или это тройничный нерв вообще?? делал 2 недели назад КТ киста 5х4х5 мм. (как она сама уменьшилась не ясно) Подскажите, что делать, к какому врачу обращаться!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте ее через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.