НЕ ПРОХОДИТ НАСМОРК

№594154 Не проходит насморк
Анна Жен., 24 лет. Архангельск
Здравствуйте,уважаемые доктора!У отца уже около полугода не проходит насморк,лекарства назначенные врачом не помогают,в том числе и антибиотики.Недавно он прошел курс облучения(на виске раковое образование)после этого состояние ухудшилось,нос опух появился отек под глазом.Подскажите пожалуйста,что это может быть?К какому врачу следует обратиться?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, раньше ответить не мог. Нахожусь в отпуске. Но я бы рекомендовал ему сделать МРТ головного мозга. Не исключены метастазы.