НЕ ПРОХОДИТ НАСМОРК.

№971347 Не проходит насморк.
Катя Жен., 29 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Мне 30 лет, из насморка почти не вылажу, только проходит и опять по новой. ЛОР ничего не выписывает, говорит только сосудосуживающие по необходимости. Сейчас начала принимать Циннабсин, по 1 таблетке три раза в день. Еще хочу попробовать пропить для иммунитета препарат Эсберитокс. Подскажите, стоит ли его применять, и в какой дозировке? Спасибо.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Вам следует исключить аллергический характер выделений из носа,выполните риноцитограмму,сдайте клинический анализ крови - это на первое время,при увеличении количества эозинофилов в крови или при их наличии в мазке из носа - придется обратиться к аллергологу.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам надо сделать КТ пазух носа, перефотографировать через стекло окна и выслать на сайт.