СДЕЛАЛИ НАЗНАЧЕНИЕ

№597491 Сделали назначение
Сергей Муж., 44 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте ! Меня зовут Сергей! ЛОР врач сделал мне назначение - делать уколы в нос 40% глюкозой. Для чего это нужно делать. И что это за лечение? За ранее благодарен. Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Раньше их делали при вазомоторном рините. Сейчас уже не делают. Не знаю зачем он ерундой занимается. Исключите искривление перегородки носа. Сделайте КТ околоносовых пазух. Можете переслать результат на сайт. Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, необходимо будет оперативное лечение. Смотри http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.