ЧУВСТВО КОМКА В ГОРЛЕ

№597738 Чувство комка в горле
Саша Муж., 24 лет. Киев
Уже неделю чувство комка в горле и язык дальше в гортань покрылся пупырышками, подскажите что это и как лечиться? Вот фото горла http://upwap.ru/2599349
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Полоскайте или орошайте мирамистином горло 3 раза в день. Компресс полуспиртовый на область шеи на ночь. Закапывайте масло персиковое или абрикосовое (оливковое) в нос 2 раза в день в течение недели, сироп или таб. Эреспал 3 раза в день. Антигистаминные типа кларитина, эриуса… по 1 таб. на ночь. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.