ХРУСТИТ ГОРТАНЬ

№796008 Хрустит гортань
jana Жен., 24 лет. беларусь шклов
Прастите за беспокойство! Мне очень страшно.... хрустит гортань при поворотах в право и влево...... бывает что-то мешает глотать как-будто за кадык что-то цепляеться..... помогиле очень страшно!
За ранее спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это не должно Вас страшить. Хуже когда не хрустит. Может хрустеть гортань, если женщина худенькая или травмы этой области были.