ИСКРЕВЛЕНИЕ ПЕРЕГОРОДКИ ГИПЕРТРОФИЧЕСКИЙ РИНИТ

№608528 Искревление перегородки гипертрофический ринит
Илья Муж., 23 лет. Россия Астрахань
Здраствуте мне 23 года.С юности беспокоит частая заложенность носа(то одна ноздря то другая ,бывают обе).Легкое и скревление носа видно на глаз.В 2006 делал ренген гайморита не было.Прошлом году был у лора он назначил полидекс 5 дней(так же за посление 5 лет капал разные преператы Санарин итд но не долго)..Помогал бросил через короткое время обратно заложенность.Сегодня пошел к лору она говорит тебе нужно пойти к лору по месту жительства она направит на ренген и направит ложиться в больницу там будут исправлять перегородку и прижигать раковинки.Помогите с советом что мне сделать? ренген .Неужели без госпитализации ничего не сделаешь?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лучевая нагрузка тут не причем. А как Вы хотите чтобы я оценил ситуацию? Рентген пазух сейчас считается неинформативным методом исследования.Сделайте КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.