ОБОСТРЕНИЕ ЛЕВОСТОРОННЕГО ГАЙМОРИТА

№339063 Обострение левостороннего гайморита
Роман Муж., 19 лет. Россия Казань
Добрый день. Сегодня прошел обследование и оно показало что у меня обострение левостороннего гайморита. Врач мне выписал Лекарства. Вот мой вопрос можно ли заменить Назонекс на другое средство более дешовое??
Другая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Роман. Препаратов с тем же составом, что и назонекс не существует. Замену на препарат с другим составом должен одобрить лечащий врач.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Фликсоназе, риноклинил, насобек, беконазе.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.