СФЕНОИДИТ ИЛИ НЕТ?

№609022 Сфеноидит или нет?
Елена Жен., 26 лет. Беларусь Минск
После МРТ мне поставили диагноз сфеноидит. Там что то в клиновилной пазухе жидкость 6 мм. В больнице сделали рентген никакого воспаления не нашли и выписали. После консультации с другим лором он сказал что 6 мм этоерунда. И сказал через полгода повторить мрт. Подскажите эта жидкость в клиновидной пазухе может быть чем то опасным?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
МРТ часто дает ошибки, т.к. высокочувствительный метод. И может "песчинку раздуть до опухоли". Лучше делать КТ пазух. Есть ли какие-то жалобы?