ОКОЛОУШНОЙ СВИЩ

№619267 околоушной свищ
галина Жен., 36 лет. россия санкт петербург
ребёнку 5 месяцев.при надавливании из свища выделяется содержимое типа гноя.лор сказала что пока только мазать спиртовым раствором.можно выдавливать гной чтобы не было закупорки?в каком возрасте можно делать операцию?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лучше это спросить у детских ЛОР-хирургов. Потому что у меня опыта операций у детей нет.