КРИКНУЛИ НА ДВА УХА

№635944 Крикнули на два уха
Виталий Муж., 18 лет. Донецк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня вечером две моих знакомые подруги крикнули мне на два уха,не знаю специально или пошутить хотели, вообщем сейчас стал чуть хуже слышать и побаливает немного левая перепонка в ухе, скажите пожалуйста, какие могут быть осложнение, что следуют избегать что-бы предотвратить осложнение,если можете посоветуйте что стоит мне делать, поход к лору не вариант так как знаю что он скажет что все нормально, заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Кононенко Евгений Игоревич. врач-отоларинголог, к.м.н.
врач-отоларинголог, к.м.н.
Здравствуйте! А почему точно знаете, что ЛОР скажет, что все нормально? В принципе, в большинстве случаев такие симптомы проходят самостоятельно без лечения. Но если в течение суток нет улучшения, нужно идти к врачу. Самостоятельно что-то предпринимать не имеет смысла.