СТАФИЛОКОКК ЗОЛОТИСТЫЙ

№640496 Стафилококк золотистый
Вероника Жен., 19 лет. Россия Томск
Здравствуйте! У меня третий месяц болит горло и держится температура, долго не могли моставить диагноз, потом поставили тонзилит и подострый ларингит. Сдала кровь на бактерии, нашли стрептококк viridans и стафилококк золотистый 6*10*2, в анализе на чувствительность к антибактериальным препаратам все графы пустые. Скажите, значит ли это, что вылечить это все не получится (особо стафилококк золотистый беспокоит) и сильно ли высокий уровень стафилококка с таким коэффициентом?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух. Стафилококк золотистый 6*10*2 - это нормально. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.