НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№646194 Неприятный запах
Оля Жен., 23 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Проконсультируйте меня, пожалуйста. У меня проблемы с органами жкт и я лечусь у гастроэнтеролога, но меня беспокоит неприятный запах чего-то испорченного при выдохе носом. Когда съем что-нибудь не то, боли в желудке появляются, запах усиливается. Когда пью антибиотики, запах исчезает, после курса лечения появляется снова. Я всегда это связывала с болезнями органов жкт, но мне гастроэнтерологи советуют обратиться к ЛОРу. Скажите пожалуйста, из-за чего это может быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Причиной галитоза (неприятного запаха) могут быть зубы, миндалины, пазухи носа и желудок. Необходимо обследование: КТ пазух носа (патология носа и пазух); ортопантомограмма (зубы) - перефотографируйте результаты (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, гастроскопия (заболевания желудка), АСЛ-О крови (тонзиллит). Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/ и главную. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.