ТЕМПЕРАТУРА. НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗ НОСА

№658530 температура. неприятный запах из носа
Aslan Муж., 29 лет. Russia Cherkessk
Доброй ночи. у меня уже несколько дней держится температура 37-37.3. из носа неприятный запах, часто скапливается большое количество корок, нос практически постоянно заложен. насморка нет. головных болей нет, распирающего чувства тоже нет. что это может быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух. Таб. Амоксиклав 625 мг 2 раза в день, неделю. Капли в нос санорин (галазолин или називин и т.д.) 3 раза в день, зиртек (эриус) 1 таб. 1 раз в день, Эреспал по 1таб. 3 раза в день. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.