НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗ НОСА

№65958 неприятный запах из носа
Лилия Жен., 35 лет. Россия Балашиха
Здравствуйте!Проблема в следующем: во время насморка, который возникает в последствии простудных заболеваний,появляется резкий и неприятный запах из носа. Может быть это стафилакок? Помогите пожалуйста разобраться!Спасибо.
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Liliya, dobry vecher!

Eto mojet byt' Ozena - redkoe zabolevanie slizistoi nosa, dlya kotorogo harakteren ves'ma nepriyatny zapah iz nosa. Obratites' k opytnomu LOR vrachu.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich