НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№450776 Неприятный запах
Игорь Муж., 17 лет. Болгар
У меня то ли в носу то ли в горле чувствуется не приятный запахпривкус. Когда я фыркаю то из носа выходит неприятный запах а когда пытаюсь проглотить сопли(если это можно так назвать) то уже неприятным становится привкус. И при зевке тоже самое. Недавно простудился болит горло и немного больно глотать. Аденоиды удалены.
Следует ли обратиться на прием к врачу? С чего начать обследование для определения причины этих симптомов?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте компьютерную томографию пазух (патология носа и пазух), ортопантомограмма (зубы).Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.